Дополни до указанных чисел: 21 8 6 неизвестно

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:55
    0
    7*3=21

    3*7=21

    28+3=21

    4*2=8

    4+4=8

    2*4=8

    3*2=6

    2*3=6

    3+3=6

    4+2=6

    5+1=6