Чему равно значине выражения 99-у, если 840:у = 4? С решением

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:36
    0
    840:у=4

    у=840:4

    у=210

    99-210 = - 111
  2. 5 июля, 00:50
    0
    840:у=4

    4 у=840

    у=210

    99-у=99-210=-111