Какое число нужно написать в числителе 10/25=5/? Чтобы равенство стало верным?

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:03
    0
    10/25 = 0,4

    5 : 0,4 = 12,5

    10/25 = 5/12,5