Решите уравнения: 6-3 х=0 6 х-3=0 3-6 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 19:09
    0
    1) - 3 х=-6; х=2

    2) 6 х=3; x = 3/6; x=1/2

    3) - 6 х=-3; x = 3/6; x=1/2