Володя купил 90 почтовых марок, из которых 0,3 были с изображениями птиц, а остальные с изображениями рыб. Сколько у Володи марок с изображениями рыб?

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:01
    0
    90/100=900/100=9-0,1

    9 Х3=27