Упрости выражение: 602*а*4*25

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:15
    0
    602 · a · 4 · 25 = 602 · (4 · 25) · a = 602 · 100 ·a = 60200a
  2. 24 января, 04:43
    0
    602 хАх4 х25

    602 х4 х25=60200

    ответ: 60200 а