15 м 25 см + 6 см75 см = 21 м 65 см+12 м50 см = 25 км450 м+11 км670 м = 12 км780 м+8 км270 м=

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:03
    0
    15 м25 см+6 м75 см=1525 см+675 см=2200 см=22 м

    21 м65 см+12 м50 см=2165 см+1250 см=3415 см=34 м16 см

    25 км450 м+11 км670 м=25450 м+11670 м=37120 м=37 км120 м

    12 км780 м+8 км270 м+12780 м+8270 м=21050 м=21 км50 м