Куртка дороже брюк на 12 р сколько стоят вместе куртка и брюки, если брюки стоят 17?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:10
    0
    1.17+12=29 (руб) стоит куртка

    2.29+17=46 (руб) куртка и брюки

    Ответ: 46 рублей потратили на одежду