60+а=80

100-d=20+10

90-c=50

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:03
    0
    А=80-60

    а=20

    -d=30-100

    d=70

    -c=50-90

    c=40

    Вот
  2. 30 декабря, 18:14
    0
    60+а=80

    а=20;

    100-d=20+10

    100-d=30

    d=70;

    90-c=50

    c=40.