В зоомагазине было 42 рыбки, 18 рыбок посадили в аквариум по 2 рыбки в каждый. сколько рыбок осталось рассадить?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:40
    0
    44-18 = 26 (р.)

    Ответ: 26 рыбок осталось рассадить.
  2. 11 сентября, 21:30
    0
    Осталось рассадить 24 рыбки (42-18=24)