Длина прямоугольника равна 8 см. ширина 5 см. найти площадь

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:10
    0
    8*5=40 (cm квадратных)

    Ответ: площадь=40 см квадратных
  2. 23 января, 02:18
    0
    Длина-8 см

    ширина-5 см

    Sp-?

    8*5=40 (см)

    ответ:Sp-40 см