Вычисли. А) - 2,1 * (-4) ; б) 5,3 * (-4,1) ; в) - 6,5 * 0,3.

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:25
    0
    А) - 2,1 * (-4) = 8,4

    б) 5,3 * (-4,1) = - 21,73

    в) - 6,5*0,3=-1,95
  2. 13 октября, 08:15
    0
    А) - 2.1 * (-4) = 2.1*4=8.4

    Б) 5.3 * (-4.1) = - (5.3*4,1) = - 21.73

    В) - 6.5*0.3 = - (6,5*0.3) = - 1.95