Найди разности. А) 6/11 - 3/22;

Б) 1/10 - 3/50

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:00
    0
    А) 6/11-3/22=12/22-3/22=9/22

    б) 1/10-3/50=5/50-3/50=2/50=1/25
  2. 8 августа, 06:32
    0
    6/11-3/22=12/22-3/22=9/22

    1/10-3/50=5/50-3/50=2/50=1/25