А один магазин привезли в одинак. бидонах 648 л молока, а в другой 456 л молока в таких же бидонах. В первый магазин поривезли на 6 бидонов больше, чем во второй. Сколько бидонов привезли в каждый магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:50
    0
    648-456=192 (л) на столько молока привезли больше в 1 магазин

    192:6 = 32 (л) молока помещается в 1 бидон

    456:32 = 14 (бид) привезли во второй магазин

    648:32=20 (бид) привезли в первый магазин

    Ответ: 14; 20.