Вычислить двумя способами 682:2, 468:2, 884:4, 936:3

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:20
    0
    В первом случае 16 раскладываем как 2+14

    18+2+14=20+14=34

    Во втором случае 18 разложим как 4+14

    16+4+14=20+14=34
  2. 10 мая, 15:18
    0
    682:2=341

    468:2=234

    884:4=221

    936:3=312