Помогите решить задачу в автобусе 13 детей и один водитель когда вышла Три ребенка и один водитель потом водитель зашел Вышел и зашел Сколько осталось людей

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 19:08
    0
    Мне кажется так

    13-3-1+1-1+1=10 (л) - осталось
  2. 19 июля, 19:34
    0
    1) 13 + 1 = 14 (человек) было в автобусе

    2) 14 - 3 - 1 + 1 - 1 + 1 = 11 (человек) осталось в автобусе

    Ответ: 11 человек осталось в автобусе.