Сколько процентов от числа 9 состовляет число 80?

А) 889%

Б) 888, (8) %

В) 8, (8) %

Г) 88, (8) %

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:03
    0
    9 - 100%

    80 - x %

    x = 8000/9 = 888, (8) %