Решением уравнения 0,12x - 3,6 = x + 5,2 является

A - 1

B 10

C - 100

D - 10

Корнями уравнения x 2 - 8x = 0 являются

A 0; -8

B 1; 8

C 0; 8

D 8; - 8

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:15
    0
    1) 0,12 х-3,6=х+5,2

    0,12 х+х=5,2+3,6

    -0,88 х=8,8

    х=-10 ОтветD

    2) х^2-8 х=0

    х (х-8) = 0

    х=0 или х-8=0 х=8 Ответ С