Решите пример: 1000000 - 136068 : 68 + 4600 * 900 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:21
    0
    1) 136068:68=2001

    2) 4600*900=4140000

    3) 1000000-2001=997999

    4) 997999+4140000=5137999

    Ты в каком классе? А то большой пример

    Удачи!