Автобус за 2 часа проехал 292 км пути, какой путь пройдет автобус за 6 часов двигаясь с такой же скоростью

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:42
    0
    2 - 292

    6 - x

    6*292/2 = 876
  2. 4 августа, 06:06
    0
    Скорость автобуса 292/2=146

    146*6=876