Решите уравнения x/15-4/25=13/25

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:44
    0
    X/15 - 4/25 = 13/25

    x/15 = 13/25 + 4/25

    x/15 = 17/25

    x = 17/25 * 15

    x = 51/5

    x = 10,2
  2. 26 октября, 10:59
    0
    Х/15-4/25=13/25 / * 75

    5 х-12=39

    5 х=39*12

    5 х=51

    х=51:5

    х=10,2