На сколько единиц сумма трех последовательных четных чисел следующих за числом 26, меньше наименьшего трехзначного числа с различными цифрами?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:38
    0
    28+30+32=90

    число, удовлетворяющее условиям задачи 102

    102-90=12
  2. 30 сентября, 21:23
    0
    28+30+32=90

    102-90=12