Запишите выражение и вычислете его значение: сложите произведения чисел 246 и 194 с разностью чисел 922 и 888

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:02
    0
    (246 * 194) + (922 - 888) = 47758
  2. 9 апреля, 13:34
    0
    (246*194) + (922-888) = 47724+34=47758