Решить уравнения: 1) 10-х=6 1/6 (означает чёрточку дроби - /)

2) х+26 12/102=29 7/102

3) (5/18+х) - 7 7/18 = 2 17/18

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:59
    0
    1) 10-х=6 1/6

    х = 10-6 1/6

    х=3 5/6

    2) х+26 12/102 = 29 7/102

    х = 29 7/102 - 26 12/102

    х = 2 97/102

    3) сори, еще не решил