2+22*46+137*10 ответьте

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:53
    0
    Ответ примера 2384

    Так как 22*46=1012

    1012+2=1014

    137*10=1370

    А 1014+1370=2384
  2. 16 марта, 10:14
    0
    2+22*46+137*10=2384

    22*46=1012

    137*10=1370

    2+1012=1014

    1014+1370=2384