Решите задачу одна старена прямоугольника 32 см а друга 8/9 от той найти периметр

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:57
    0
    1) 32*8/9=28 4/9 см вторая сторона

    2) (32+28 4/9) * 2=60 4/9*2=120 8/9 см периметр прямоугольника