Два флота лиле работе противоположных направлениях Один по течению другой против течения 1 плот плыл со скоростью 4 километра другой 2 километра Через какое время расстояние между ними будет 66 км всё

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:35
    0
    4+2=6 км/час скорость удаления плотов друг от друга

    66/6=11 час

    через 11 часов расстояние будет 66 км
  2. 27 марта, 23:37
    0
    44:4=11 часов плыли плоты

    66-44=22 км проплыл второй

    22:11=2 км/ч скорость второго плота