Реши уравнение.

11 + (-x) = - 2 4/5

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:07
    0
    11 + (-x) = - 2 4/5

    11 + (-x) = - 4,8

    -x = - 4,8-11

    -x = - 15,8

    Умножаем x и - 15,8 на - 1

    И получается

    x=15.8
  2. 10 августа, 23:16
    0
    11-x=-2,8

    x=11+2,8

    x=13,8