Диме 12, Мише 15, а Саше 14 но Миша в 10 классе. В каком классе дима и Саша

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:24
    0
    Диме 12

    Миша 15

    Саша 14

    Миша в 10 классе

    Дима в? Классе

    Саша в? Классе

    15 лет 10 кл

    15-12=3

    10-3=7 кл Дима

    15-14=1 год Саша младше Миши

    10-1=9 кл Саша