1. Если из кувшина отлить 6 стаканов молока, то там останется 9 стаканов молока. А долить туда 6 стаканов не удается, так как 2 стакана не войдут. Сколько стаканов молока входит в кувшин?

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 11:55
    0
    6+9=15 (ст) молока стало

    6-2=4 (ст) войдут в кувшин

    15+4=19 (ст) входит в кувшин

    Ответ 19 стаканов входит в кувшин
  2. 28 августа, 13:40
    0
    6+9=15 стаканов

    Удачи)))