Вычислить двумя способами 29 - (4+19)

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 18:06
    0
    1 способ:

    29 - (4+19) = 6

    4+19=23

    29-23=6

    2 способ:

    29 - (4+19) = 6

    29-19=10

    10-4=6
  2. 16 октября, 18:15
    0
    29 - (4 + 19) = 29 - 23 = 6

    29 - (4 + 19) = (29 - 19) - 4 = 10 - 4 = 6