5x=8,17+2,48 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:50
    0
    5 х = 8,17 + 2,48

    x = 10,65 : 5

    x = 2,13
  2. 25 июля, 07:48
    0
    5x=8,17+2,48

    5x=10.65

    x=10.65/5

    x=2.13