Помогите перевести 43 целых 1/5 в м/с

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:44
    0
    43,2*1000=43200 метров

    43200:360=120
  2. 21 ноября, 00:08
    0
    43,2 км/ч: 3,6=12 м/с

    (3,6 - по умолчанию)

    * о 3,6 Это число выводится: 1 км/ч = 1000/3600 м/с = 1/3,6 м/с