Одна сторона клумбы треугольной формы равна 1 метр, вторая-на 2/7 метров меньше первой, а третья - на 5/7 метров меньше первой стороны. Найдите пириметр клумбы

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:45
    0
    1=7/7 1-2/7=5/7 - м. вторая сторона клубмы. 1-5/7=2/7--третья стороны клубмы.

    1+5/7+2/7=2 м Периметр - сумма длин всех сторон