На участке длина которого равна 8 метров а ширина длина 14 метров построили парни которые занимает 12 квадратных метров Найди площадь участка которое еще не застрелились

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:53
    0
    14*8=112 (м2) площадь

    112-12=100 (м2) незасторенная площадь