Сколько граммов в 14 кг 200 г

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:17
    0
    14 кг=14*1000 г = 14000 г.

    14000+200 г = 14200 г
  2. 22 ноября, 16:23
    0
    14*1000+200=14200 г элементарно