На участке длина которого равна 8 метров ширина 14 метров построили парней которых занимает 12 квадратных метров Найди площадь участка который еще не построили

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:58
    0
    8*14-12=100 (м²)

    Ответ: 100 м²
  2. 15 июня, 03:41
    0
    1) 8*14 = 112 (кВ м)

    2) 112-12=100 (кВ м)

    Ответ 100 кВ м