Помогите решить (12 целых8/24-4 целых) - (4 целых1/24-1 целая21/24)

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:45
    0
    1) 12 целых8/24-4 целых=8 целых8/24

    2) 4 целых1/24-1 целая21/24=97/24-45/24=52/24=2 целых4/24

    3) 8 целых8/24-2 целые4/24=6 целых4/24

    Ответ. 6 целых4/24=6 целых 1/6