За лето леспромсовхоз 570 кг грибов из них 134 кг рыжики 156 кг подосиновики а остальные маслята. сколько килограммов маслят заготовили?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:47
    0
    Вопрос для 1-2 класса советской школы, в которой я учился.

    570 - 134 - 156 = 570 - 290 = 280 кг маслят собрали.