Ширина поля 312 м длина в 3 раза меньще. Найти площадь

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:28
    0
    312/3=104 м - длина

    S=312*104=32448 м² - площадь
  2. 30 сентября, 21:07
    0
    312:3=104 это длина поля

    площадь чтобы её найти надо 312 умножить на 104

    312*104=32448 м^2