198 + (357+468) / 3 = найди значения выражений

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:39
    0
    1. 357+468=825

    2. 825/3=275

    3.198+275=473
  2. 19 мая, 11:29
    0
    1) 357+468=825

    2) 825:3 = 275

    3) 198+275=473