28 кошек, 180 собак, 90 сороконожек. склько лапок и ножек?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:37
    0
    Сороконожка - 90*40=3600 ножек

    кошка - 4*28=112 лап

    собака 180*4=720

    112+720=832