Из двух спортивных лагерей на встречу друг другу для участия в соревнования выехали две команды. первая команда проехала до встречи 21 км, а вторая на 6 км больше. чему равно расстояние между спортивными лагерями?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:54
    0
    1 команда - 21 км

    2 команда - ? км, на 6 больше

    Всего - ? км

    1) 21+6=27 (км) - проехала 2 команада

    2) 21+27=48 (км) - расстояние между лагерями

    Ответ: 48 км
  2. 2 июля, 11:45
    0
    1). 21+6=27 (км) - проехала до встречи вторая команда; 2).21+27=48 (км) - расстояние между спортивными лагерями. Ответ: расстояние между спортивными лагерями 48 км.