Вычислите ... (1.6*3.5+14*0.8) : (1.6*3.5-0.8)

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:58
    0
    1-ое) 1.6*3.5=5.6

    2-ое) 14*0.8=11.2

    3-ье) 5.6+11.2=16.8

    4-ое) 1.6*3.5=5.6

    5-ое) 5.6-0.8=4.8

    6-ое) 16.8:4.8=3.5
  2. 29 октября, 04:28
    0
    (1.6*3.5+14*0.8) : (1.6*3.5-0.8) = (5.6+11.2) : (5.6-0.8) = (16.8) : (4.8) = 3.5