Реши премер 14014:7+150*5

+3
Ответы (3)
  1. 18 января, 13:51
    -1
    14014:7=2002
    150*5=750
    2002+750=2752
  2. 18 января, 13:54
    +9
    14014:7=2002

    150*5 = 750

    2002+750 = 2752
  3. 18 января, 14:19
    +9
    1) 14014:7 = 2002

    2) 150*5 = 750

    3) 2002+750 = 2752