Два автобуса вышли с автовакзала следуя один на север другой на восток скорость их равны соответственно 33 км/ч и 44 км/ч какое расстояние (в киллометрах) будет между ними через 4 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:49
    0
    1 автобус за 4 часа проехал

    4*33=132 км

    2:автобус за 4 часа проехал

    4*44=176 км

    через 4 часа расстояние между автобусами составит

    132+176=308 км

    ответ 308 км.