Помогите решить уравнение чему равен х 27.4 - (о2 х*0.08) = 1.6

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:28
    0
    27.4 - (о, 2 х*0.08) = 1.6

    0,2 х*0,08=27,4-1,6

    0,2 х*0,08=25,8

    0,2 х=25,8:0,08

    0,2 х=322,5

    х=322,5:0,2

    х=1612,5