Измерения прямоугольного параллелепипеда 40 метров 25 метров и 30 метров найти его объем и общую длину всех ребер

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:43
    0
    V=a*b*c=40*25*30=30 000 (м³)

    P=4 * (a+b+c) = 4 * (40+25+30) = 4*95=380 (м)