Х+356=63*12 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:25
    0
    Х+356=63*12

    х+356=756

    х=756-356

    х=400
  2. 15 мая, 21:47
    0
    Х+356=756

    х=756-356

    х=400

    ответ: 400