Найдите значения выражения

а) 18 в квадрате + 5 в квадрате; б) (18+5) в квадрате; в) 18+5 в квадрате

помогите plese буду очень благодарен если поможите

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:41
    0
    А) 324+25=349. б) 33*33=1089 в) 18+25=43